Chocolate Frogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chocolate Frogs » Лягушкина совятня » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i.imgur.com/IMZW9Vk.gif?1 http://i.imgur.com/v1dyuq2.gif?1
желаемая внешность на англ.

1. Полное имя, возраст:
2. Факультет и год выпуска, род деятельности:
3. Общее описание:
4. Дополнительно:
Здесь пишем пожелания к сюжету и игроку, а также все то, что не уместилось в предыдущие пункты.

Код:
[align=center][img]изображение не более 500*250[/img]
[i]желаемая внешность на англ.[/i][/align]
[b]1. Полное имя, возраст:[/b]
[b]2. Факультет и год выпуска, род деятельности:[/b]
[b]3. Общее описание:[/b]
[b]4. Дополнительно:[/b]

0

2

Буду первооткрывателем)

Найдись, Великий Гуру Квиддича
и Властелин женских сердец Колец!
http://24.media.tumblr.com/01b5e2170644df1eb0230d761dedcc35/tumblr_migimnFcM61rqqwv3o4_r1_500.gif
Sean Biggerstaff

Да, вроде неплохой заголовок получился и колдография отличная... правда, у меня там волосы после трансфигурации светлые. Что-что еще написать? "Во имя гриффиндорской сборной и ярых поклонниц, одной из которых посчастливилось играть с тобой в одной команде"? Ну-ну, Лианна, мы же не в "Давай поженимся", а в "Жди меня" сову отправляем. Так, ладно, давай по порядку, что у нас там...

1. Полное имя, возраст
"Оливер Вуд"... ой, а ты знаешь его второе имя? Мерлиновы панталоны, я даже не помню, в каком году он родился! В общем, пишу 1975-76.

2. Факультет и год выпуска, род деятельности
Гриф-фин-дор, большими красивыми буквами. Не, не надо сердечек - серьезная заявка же. Так, "хорошо"...нет..."великолепно"... опять не так. О! "Божественно играет вратарем в "Паддлмир Юнайтед" с 94-го года".

3. Общее описание
Эээээ... а может я пропущу этот пункт, а то совсем... кхм... необъективно получится. Ух, ну ладно, твоя взяла. "Статный, молодой юноша с крепким телосложением, сильными красивыми руками и сияющей улыбкой. Его волосы, цвета созревшей пшеницы, сверкают на солнце, как..." Ох, слушай, дорогая, давай лучше ты кратко, хорошо?
"Фанат квиддича... большой фанат квиддича... очень большой фанат квиддича".
И это все? Нет, кратко, но не настолько же...
"Секс-символ Гриффиндора и покоритель сердца Кэти Белл"
Я в тебя сейчас подушкой кину, а ну сотри это немедленно! В общем, гриндиллоу с этим, оно тут не так важно.

4. Дополнительно
Ух, вот это самое ответственное. Итак:

Дорогой Оливер,
Надеюсь, у тебя все хорошо? Не буду отнимать много времени, ты сейчас так занят в своей спортивной карьере. Пишу тебе сказать, что... в общем, ты нам очень нужен. Квиддич без тебя - не квиддич, а жизнь жуть как не мила без шальных тренировок с нашим суровым капитаном. А еще...

Да не буду я про День Святого Валентина писать!

...в Хогвартсе (и не только в нем) полным-полно всяких приключений, которые - я просто уверена! - тебе будет чертовски интересно с нами разделить.

Чего? Да у него ж контракт.. Ох, ну хорошо, хорошо, добавлю я про это:

И я хотела... у нас тут... Короче, Святочный Бал - такое грандиозное событие, ты не можешь это пропустить!

Все, довольна? Так, ну и проститься ж...

Береги себя, пожалуйста, гляди в оба и не пропускай бладжеры - твоя голова тебе еще пригодится. Помни, что мы тебя все очень-очень ждем.
С люб... не сбивай... с уважением,
Кэти

Фууууууух. Великий Годрик, письменные работы Снейпу писать было куда легче. Ну, ни пуха тебе, Венера, лети с миром и возвращайся скорее!

Отредактировано Katie Bell (2016-04-05 23:26:10)

+2

3

http://imagesmtv-a.akamaihd.net/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2015/03/weasleysegypt-1427311462.gif

1. Полное имя, возраст
Уизли. Много. Дорого.
2. Факультет и год выпуска, род деятельности
Гриффиндор разных выпусков, но Шляпа помнит всех
3. Общее описание
Молли Уизли - мама, ну или просто женщина, которая таки различает нас. И пирожки.
Артур Уизли - папа, который последний романтик и фанат маггловских изобретений.
Билл Уизли - брат №1, старший. Ответственный неформал, покоривший сердце вейлы. И немного оборотень, самую малость.
Чарли Уизли - брат №2, опять старший. Самый огненный Уизли, отдавший сердце драконам. Братюнь, сам в ящерицу не превратись.
Перси Уизли - брат №3, ну всё же старший. Зануда, впервые пошутивший в 22 года. Ну ничего, лучше поздно, чем никогда. Хотя лучше рано.
Рон Уизли - МЛАДШИЙ братец. С диапазоном эмоций чайной ложки, как было сказано Гермионой, которому не светит халява в нашем магазинчике. Зато талантливый шахматист и настоящий друг, пока козлить не начинает.
Джинни Уизли - единственная сестрёнка. Покоряет мужчин проклятием летучемышиного сглаза и вообще само очарование. Ладно, Поттера тебе разрешаем. Наверное. Найдена
4. Дополнительно
Уизли много не бывает.

+1

4

Гриффиндоркам нужен слизеринец,
да простит нас Великий Годрик!
http://s7.uploads.ru/hW8B0.gif
Matt Smith only

Поверить не могу, что ты меня на это уболтала, Лианна. И чего только не сделаешь ради квиддича, здравого соперничества на работе, веселых школьных деньков, подругиного счастливого амор... за что подушкой-то! Приключения, говорю, приключения! Ладно, давай сюда перо и пергамент. Надеюсь, моя сова не плюнет в меня этим письмом.

1. Полное имя, возраст
Майлз Блетчли - Miles Bletchley. Ты точно не знаешь его второе имя? Еще и День Рождения... Мерлин, ну откуда мне знать-то? Так, ладно, пусть будет 20-21 год.

2. Факультет и год выпуска, род деятельности
Ха, может, напишем, что его исключили за то, что не сдал ни один предмет на СОВ? Эх, нету у тебя чувства юмора.. Таааак, "Закончил Слизерин в 97-ом. Жаль, что не раньше". Род деятельности... да перестань ты хохотать! Ну да-да, я помню тот "отличный" день, когда увидела его у нас в Аврорате. Прекрати ты, мне что-то совсем не до смеха! Итак, "Стажируется на аврора, причем, совершенно отвратно"... ладно, вычеркнула - я ведь не какая-нибудь обманщица-слизеринка.

3. Общее описание
Оооооо! Ну сейчас я его...
"Наглый подлец и негодяй". Чего? "Зато с мозгами"? А ты чего его выгораживаешь вообще? Воу-воу, уж не сохнешь ли ты по нему, дорогая? Не надо мне Левикорпусом под зад, я же пошутила! Ну а что еще написать? Мммм... ладно, "играл в квиддич в школе 6 лет" - эх, гриндиллоу с ним! - "хороший вратарь", хотя Оливер в сто раз лучше! Что-что? И не такой уж и подлец? Ну вот, а говоришь, что не сохнешь... шучу я! Нет, может ты и права, конечно, так как за все семь лет он меня ни разу грязнокровкой не назвал... но наглый, это как пить дать! Вообще ужасно самоуверенный тип, который, мне кажется, плевал на общепринятое мнение, думая и поступая так, как хочется. Даже не знаю, как его слизеринцы во сне не прибили... видимо, действительно вратарем он был ценным.
Что еще? Да не знаю я, почему он к нам стажироваться пошел. Может, чтобы мне насолить, а может война чему-то да научила. Так, ладно: "Портил жизнь гриффиндорцам на занятиях, на квиддичном поле, а потом заявился портить в Аврорате". А что, разве не портил? Эй, над его шутками ты тоже смеялась! Нууу... да, у него неплохое чувство юмора, что есть то есть. В любом случае на поле уж я-то отыгрывалась, о дааааа.
Так, пожалуй все. Как нет? Да ладно тебе, это же был спор, Мерлиновы панталоны! Иначе я его в жизни бы не пригласила на Святочный Бал! Ну конечно, тебе, Анджелине и Алисии смешно, а вот мне не до смеха было, когда после этого на тренировках дооолго я косилась на близнецов и их внушающие биты. Но что было, то было, чего уж там: "На Святочный Бал ко всеобщему удивлению и на свой страх и риск пошел с той самой "грязнокровкой" Белл, которая сама его и пригласила". Но танцует он действительно хорошо, вот уж не подумала бы. Да ты и сама знаешь, чего я тебе рассказываю. Кстати, спасибо, что тогда меня прикрыла и проплясала с ним добрую половину бала, когда я, аки Золушка, оттуда ноги уносила на квиддичное поле к Олив... кхм... потренироваться. Да и вообще, мне кажется, что Блетчли может быть галантным, когда хочет... а вот сейчас я в тебя Левикорпусом запущу!

4. Дополнительно
Еще чего не хватало! Ему личное письмо писать? Лучше кратенькое обращение в контору "Жди меня" накалякаю:

Найдите нам этого нахального слизеринского вратаря. Как бы странно это не выглядело, но на поле-занятиях-работе жуть как тоскливо без здравого соперничества и, да, специфического чувства юмора. И вообще, этому миру нужны путевые слизеринцы, гриндиллоу бы их побрал! А еще...

О нет, дорогая, про все я писать не буду, а то не дай Мерлин письмо Рита Скиттер перехватит и тогда раскроются все твои планы, хе-хе.

Отредактировано Katie Bell (2016-03-17 13:51:37)

+1

5

https://49.media.tumblr.com/7d288a96d6b5a8be71fd688c219dcf6e/tumblr_mrjbv1yiXi1su7sauo1_500.gif
David Bradley

1. Полное имя, возраст
Аргус Филч, родился до 1956
2. Факультет и год выпуска, род деятельности
Сквиб, завхоз Хогвартса
3. Общее описание
Он знает все закутки школы волшебства и чародейства. Ну или так думает, потому что в извечной войне школьников против завхоза было немало славных побед, когда студенты прибегали к закоулкам и потайным ходам, о которых тот не знал. Характер скверный, неженат, придерживается агрессивных методик в наведении порядка и дисциплины в Хогвартсе. Была бы его воля, так он бы порол всех, а так только заставляет мыть, драить и снова мыть какие-нибудь стены и кубки. Находится в мистической связи с миссис Норрис, которая кошка, молва ходит, что неравнодушен к библиотекарю мадам Пинс (это ж пара века!) и сладкому. Очень падок на конфеты и рекламные компании, обещающие обучить магии всех и каждого, даже сквибов, что выдаёт в нем оптимиста.
Не любит детей и шум, не любит шум, который производят дети, тишину, которая появляется при наличии детей в замке. Вздорный, крайне подвижный, склонный к ябедничеству и тирании. Похоже, что ведет свои личные дневники с лирическими рассказами о том, что он сделал бы с тем или иным учеником, в очередной раз нарушившим правила. Лидер, конечно, теперь Том Риддл, разгромивший со своими друзьями Хогвартс, поэтому Филч с большим удовольствием и пылом, потрясая головой и кулаками, даёт интервью о том, как всё на самом-то деле было.
Ведет войну не на жизнь, а на выселение с жилплощади с Пивзом. Пока ничья - оба в замке и являются неотъемлемой частью оного. Такие дела.
4. Дополнительно
Во-первых, есть что поиграть в школьный период. Мы обещаем вам массу беготни по школе, можем даже попадаться иногда (надо же свиснуть у вас карту Мародёров как-то!). Ну и сейчас Филч звезда, к тому же, вы следите за Прытко Пишущим Пером, следите, там может много неожиданного оказаться.
Не бойтесь выглядеть смешным!

+1

6

https://49.media.tumblr.com/e25e1eea7af231ebf3df770b752077ce/tumblr_mmu8jh0gvb1snsyqao1_250.gif
Cristian Camargo

1. Полное имя, возраст: Гавейн Робардс, 40 и старше
2. Факультет и год выпуска, род деятельности: гриффиндор или хаффлпаф. Хотя и слизерин никто не отменял, это было бы забавно.
3. Общее описание:
Нижеподписавшийся, в дальнейшем именуемый Шэф, соглашается на следующее:
- Руководить единственной структурой магической Британии, где патологически преобладают гриффиндорцы;
- Защищать родину, прекрасных дам, прекрасных всех остальных и всяческих сомнительных личностей, которые "были под империусом";
- Чтить закон, порядок, кумовство и коррупцию и насаждать вышеупомянутое в славных рядах доблестного аврората;
- В которых, кстати, стало очень много стажеров, потому что после войны все хотят быть героями как-мальчик-которого-так-и-не-добили;
- Он, кстати, тоже в рядах стажеров, и вы потом сможете рассказывать внукам, что гоняли по плацу Гарри Поттера;
- Или не потом, может быть сейчас у вас уже есть эти самые внуки, а вам намного больше лет, чем я вот это написал выше, потому что, как мы помним, некоторые маги и за сотню еще держатся вполне бодрячком;
- А еще вы сможете вваливаться в дома аристократии, обыскивать их, конфисковать их огневиски и вызывать их на допросы в самое неудобное для них время, а допросы проводить в Азкабане, просто для того, чтобы они познакомились с дементорами;
- Можете, но делать этого, конечно не будете, вы же, простигосподи, Гавейн, практически рыцарь круглого стола;
- Или будете, но изредка;
- А потом вваливаться прямо в штаб-квартиру, минуя свой большой кабинет с пафосной табличкой "глава аврората" на двери и рассказывать стажерам, как смешно трясся, отвечая на совершенно формальные вопросы очередной чистокровный засранец;
- А потом навешивать пару нарядов вне очереди тем, кто смеялся, потому что это недостойно высокого звания аврора;
- И все равно гордиться тем, что перед вами элита правоохранительных органов и выгораживать своих перед любым гражданским, особенно перед этими бюрократами;
- И напрямую высказывать всем этим бюрократам, что вы о них думаете;
- Ну разве что кроме Шеклболта, потому что он "нормальный мужик", "наш человек" и, честно говоря, может так приложить заклинанием, что мало не покажется;
- И главное - сделать из аврората нечто такое, чтобы даже дошкольники сидели и зубрили ЗоТИ, зелья и трансфигурацию только ради того, чтобы через много лет попасть сюда на работу, потому что аврор - это не профессия, это жизнь.
я надеюсь вы прониклись, потому что меня могут убить за весь этот пафос, но я буду знать, что пострадал не зря.
4. Дополнительно:
Дополнительно нам надо выяснить пару моментов. Например то, почему вы до сих пор глава аврората. Я имею в виду, вас назначили сразу после Скримджера, то есть в 97-м, а потом к власти пришли люди, которых теперь принято считать нехорошими, и вот здесь вопрос в том, что вы делали в этот период. У меня несколько вариантов, но вы можете предложить свой, итак:
- Сидели в Азкабане. Кто знает, почему Пожиратели решили, что вы выгоднее им живым, может быть хотели добыть из вас ценные сведения, но все руки не доходили;
- Сидели на своей должности, но под Империусом. Это, конечно, немного неприятно, но у каждого есть слабые стороны, и абсолютная невозможность сопротивляться непростительным, может быть вашим слабым местом. Мы поймем и простим.
- Ушли в подполье и присоединились к ОФ, проявили себя героем на полях сражений, но Ро не написала о вас, чтобы случайно не затмить подвиги трех подростков.
В общем, выбирайте, обсуждайте с АМС, и да пребудет с вами сила.

А да, еще стандартная добавка. Хотелось бы активной игры, постов не реже одного в неделю, долговременного сотрудничества, адекватного диалога. Хотите менять внешность - да не проблема.

Отредактировано Theodore Nott (2016-03-06 01:41:59)

+2

7

http://45.media.tumblr.com/c40ac41df1e173358a93539f60cf3417/tumblr_nzc5tqGDEj1tyslwao1_r2_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/353ece2fc707ce608655a1e32cad7516/tumblr_nzc5tqGDEj1tyslwao6_r1_250.gif
Audrey Hepburn

1. Полное имя, возраст: Эва и Линн, фамилия на выбор игроков. Возраст около 20 лет (+\- год)
2. Факультет и год выпуска, род деятельности: Не обучались в Хогвартсе, вообще не волшебницы. Были, допустим, флористками, а теперь краденный товар из психиатрической клиники.
3. Общее описание:
Мы ничегошеньки не смыслим в маггловской медицине, но, судя по всему, магглы тоже в ней весьма посредственно разбираются, потому что готовили миссис {фамилия} к одному ребёнку, а родились две. С полом разве что не напутали, так что в одно раннее утро появились две девочки, для которых было выбрано только одно имя – Эвелин. К чести матушки, обладавшей неплохим чувством юмора, она просто поделила имя пополам, так и стали вы Эва и Линн, неплохой вариант для близняшек.
Про детство мы особо не знаем, разве что хлопот вы родне особо не доставляли, жили душа в душу, похожие друг на друга как две капли воды. Вас даже мать с трудом различала (это о наболевшем, простите). А ещё знаем, что очень любили рассматривать старые фотографии, да и вообще старые вещи привлекали «своей памятью о тех, кто жил давным-давно».
Та часть истории, с которой мы уже лучше знакомы, началась в 98 году, когда вы отправились на автобусную экскурсию в Лондон, чтобы посмотреть на Тауэр и прочие достопримечательности. Как обычно, экскурсии имеют свойство превращаться в сущий кошмар (это всегда, потому что гиды зануды), особенно, если в это же самое время Пожирателям было и скучно, и грустно, и требовалось срочно кого-то пытать. Вам повезло, потому что всего по разу получили круциатусом, на том о вас и забыли, отвлекшись на (гида) более интересную жертву. Сами того не желая, Пожиратели запустили некий процесс, а заклятье стало триггером к нему, о котором если кто и знал, то уже давно умер, забрав с собой тайну в могилу. Итак, когда вы очнулись, то всё, что вы говорили, более всего окружающим напоминало бред сумасшедших, но ведь оно и понятно, такой стресс, неведомая напасть, столько впечатлений от туристической поездки. Где-то там мы вас и подобрали, потому что близнецы не могли пройти мимо близнецов, притащили в Мунго, подумали и забрали из Мунго, потому что вы были забавные, но с прибабахом. Прибабахом периодическим, в результате чего переставали иногда понимать, где и когда находитесь, сыпали непонятными именами, о которых сами потом ничего сказать не могли, словно бы находились в другом веке. А потом мы отвлеклись. Ну, понимаете, война с Тёмным Лордом, Пожирателями, финансовым кризисом, побег из Небесной канцелярии, мы очень были заняты, но когда очухались и снова крепко встали на ноги, то обнаружили вас уже в психушке, откуда пришлось срочно свистнуть, потому что сыпать называниями заклинаний, о которых вы точно не знали – это совсем не признак нервного расстройства.

4. Дополнительно
1. Эва и Линн должны быть очень живыми и непосредственными девушками, в чем-то наивными, в чем-то забавными, но крайне интересующимися всем на свете. Немного похожи на детей, не потерявших веру в волшебство, а теперь попавших в сказку - кажется, что стоит проснуться и всё.
2. Внешность, увы, не меняется. Точно не меняется.
3. Приходите лучше сразу вдвоем, сыгранным дуэтом, потому что иначе будет не то.
4. Подробности о том, что именно произошло с девушками, и правда ли то, что они видят, расскажем непосредственно пришедшим на роли.
5. Шалалей!
P.S. Вы должны нам помочь изобрести телефон, Эвелин! Без телефона не берем!

+2

8

--
внешность любая под возраст

1. Полное имя, возраст:
Сара (Сарочка) Гольдштейн, возраст эдак около 80 годков, наверное, хотя может быть и старше.
2. Факультет и год выпуска, род деятельности:
Бабушка. Остальное на усмотрение игрока.
Заноза, кровопийца и старая мегера, которая все никак не скопытится
3. Общее описание:
Полукровка, магглорожденная, да хоть маггла или сквиб (но точно не чистокровная).
Помимо краткого и емкого описания в предыдущем пункте известно, что вы были замужем за мистером Гольдштейном, у вас был как минимум один сын - Мозес (Мойша) и от последнего вы имеете двух внучек: Рину Гольдштейн от брака сынули с Элизабет Шольц и Сесилию "Цилю" Гольдштейн от связи (и последующего брака) с уроженкой Одессы (да-да, той самой!) Руфь Шпильман. Кого из невесток вы ненавидели больше - вам на откуп.
Месяц назад вы проводили своего никчемного (по вашему мнению) сына в лучший из миров.
От сына осталось две дочери. Таких же никчемных как папа (им уже по 30, а они до сих пор не замужем!) и вздумали эти курицы после смерти папы искать на участке клад. Мол перед смертью (да и при жизни) говаривал он, что то ли он, то ли предок его уууух какую ценность в хибаре спрятал. Вот только Мойша и в юности интеллектом не блистал, а к старости совсем все плохо стало и есть ли клад, или то полет его больной фантазии - не ясно. В том числе и вам.
Но легкие деньги, они ж лишними не бывают?
4. Дополнительно:
Придите и наконец внесите ясность: кого из нас вы ненавидите больше, и где батя деньги зарыл

0

9

Лев рычит, змея шипит... А как звучит боевой клич хаффлпаффцев, никто не знает, потому что никто из слышавших его не выжил, чтобы рассказать об этом (с)

http://funkyimg.com/i/2acoh.gif
tumblr вот предложил Josh Hutcherson, но вообще – на ваш вкус

1. Полное имя, возраст:
Эрнест что-нибудь звучное типа Дункан Макмиллан, 19 лет

2. Факультет и год выпуска, род деятельности:
Хаффлпафф 1998, начинает завоевание министерских высот в Отделе магического хозяйства. Бойтесь людей, способных вызвать торнадо у вас в кабинете.

3. Общее описание:
Не только чистокровный маг в десятом колене, но и настоящий шотландец. Если никто не видел, как он гладит килт, допивая свой утренний виски, или играет на волынке дуэтом с профессором Макгонагалл – это еще не значит, что он не делает этого на самом деле.
С самого рождения проявлял серьезность во всех сферах деятельности. В четыре года в песочнице уже выглядел величественнее, чем Волдеморт в зените славы. Пафоса и театральности в поведении с тех пор так и не изжил, однако все, кто его знает, подтвердят, что это не от чистокровного чувства собственной важности (к магглам Эрни, наоборот, очень терпим, и даже корпел над факультативным маггловедением, чтобы лучше их понимать), а просто потому, что он очень основательный парень.
Склонен к скоропалительным выводам и теории заговора, но никогда не козлится признать, что не прав. Удручающе честен, гиперответственен, немного эпический горец, но в целом очень практичен, без витания в облаках. Вместе с Ханной Эббот (которую с детства и до сих пор очень нежно опекает) с пятого курса староста факультета, ветеран Отряда Дамблдора и Битвы за Хогвартс. Если попросите, может, даже автограф даст.
После победы над силами зла вернулся в школу и сдал ЖАБА, после чего закономерно отправился покорять Министерство. Пока что покорил только Отдел магического хозяйства и обрел власть над климат-контролем, но мы-то с вами знаем, что настоящая сила и есть у того, кто ближе к кухне и благам цивилизации.

4. Дополнительно:
Принесите нам клеточек и сделайте погоду!

http://funkyimg.com/i/2acog.gif
юная белокурая версия Emilie de Ravin, например

1. Полное имя, возраст:
Ханна Эббот, 19 лет

2. Факультет и год выпуска, род деятельности:
Хаффлпафф 1998, в настоящее время готовится принять бразды правления "Дырявым котлом".

3. Общее описание:
Полукровка, выросшая в неполной, но вполне благополучной семье. Особенно трепетные чувства к ней всегда питал дед, может, чуть менее знаменитый, чем Дамблдор, но зато стопроцентно лично знакомый каждому английскому волшебнику. Его знают как Том, просто бармен Том, и мало кто в курсе, что у него еще есть и фамилия, которая, кстати, Эббот. Ханна с детства много времени проводила в гостинице над "Дырявым котлом" и навидалась самых разнообразных личностей, но Том всегда успевад поставить посетителей по струнке в присутствии своей принцессы.
Славная девочка, впечатлительное, мечтательное создание, способное довести себя переживаниями до ручки и увериться в том, что Сириус Блэк превратился в розовый куст. А потом - сотворить на экзамене стаю фламинго из одного хорька. В состоянии взвинченности вообще способна на серьезные разрушения, но, когда не накручена сама собой, то очень уютная и даже производящая успокаивающее впечатление на окружающих особа. Староста из серии "слушайте ее, иначе она расстроится"; впрочем, неожиданно для всех, в том числе для себя, показала себя хорошим бойцом что в ОД, что в битве за Хогвартс.
Старина Том ко времени после войны совсем сдал, и справляться с Котлом ему всё труднее. Он сомневался в том, что Ханна предпочтет эту символически значимую, но грязную дыру своей мечте о целительстве, но внучка его удивила.
В 1999 году Дырявый Котел переживает бум. Блондинка за стойкой!

4. Дополнительно:
Вообще мы не берем в расчет интервью Ро о браках, детях и работах, но здесь решили сделать исключение, потому что КТО НЕ ХОЧЕТ ВЛАДЕТЬ БАРОМ?! Кроме того, это прекрасная возможность наконец сдвинуть мадам Розмерту на пьедестале барменши столетия. И еще мы непременно будем приходить к вам жрать.

http://funkyimg.com/i/2acpb.gif
Arthur Darvill, молодой Эдвард Нортон, молодой Эдриан Броуди, в общем, типаж этот

1. Полное имя, возраст:
Джастин Финч-Флетчли, 19 лет

2. Факультет и год выпуска, род деятельности:
Хаффлпафф 1998, сменил многострадального Стэна Шанпайка в должности кондуктора "Ночного рыцаря"

3. Общее описание:
Замыкающий неразлучную хаффлпаффскую троицу Джастин дополняет комплект происхождений: в отличие от чистокровного Эрни и полукровки Ханны он магглорожденный, и - на секундочку - променял на Хогвартс Итон. Впрочем, среди магов у него есть кармическая родня: например, Джон Долиш, аврор, которого вырубают на любом задании вне зависимости от его цели. Или тот же Невилл Лонгботтом. В общем, суть одна: неувязок еще тот. Начиная с того факта, что его угораздило родиться волшебником в старинной, богатой, родовитой... маггловской семье, что ценится в магическом мире примерно как прошлогодний снег; на втором курсе на него посмотрел василиск, на третьем он пропустил уникальную победу квиддичной сборной Хаффлпаффа, потому что сам был в отключке, ну и так далее. Научился смотреть на окружающий мир с этакой мрачной смиренной обреченностью: ну вот, опять. Вместе с тем не устает молчаливо удивляться тому, насколько все вокруг упороты. Часто на его лице отображаются два эти выражения одновременно - и обреченность, и удивление Алисы в Стране Чудес. Пессимист, саркастичен, но в такой манере, что все равно кажется плюшевым мишкой.
Пережил войну благодаря чуду, связям Эрни в магической Франции, куда Джастина переправили на пожирательский год в Хогвартсе, и чуду вдвойне, когда он - хаффлпаффскую преданность и гены военных из песни не выкинешь - вернулся на оборону школы.
Сейчас работает кондуктором в автобусе для нуждающихся, и, поскольку Ночной Рыцарь средство само по себе специфическое, то невозможно точно сказать, сколько дорожно-транспортных происшествий и внутрисалонных увечий произошло конкретно из-за него.

4. Дополнительно:
Подробности взаимоотношений внутри группы оставляем на откуп игрокам. Ну и - уютных смурных людей-катастроф много не бывает.

+1

10

http://v1.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_SB5CIg.jpg
Как вам Тим-Рот-Великолепный?..

1. Полное имя, возраст:
Александр Дэвис, не моложе 55 лет;
2. Факультет и год выпуска, род деятельности:
Равенкло или Слизерин, год посчитайте сами, владелец сети отлей, меценат если хотите;
3. Общее описание:
Александр Дэвис – эдакий баловень судьбы. Его дед-маггл был владельцем некоего количества отелей в разных уголках Европы. Позже все они перешли по наследству к отцу персонажа, тот – уже волшебник, бизнес развил и приумножил, открыв к уже имевшимся еще и энное количество отелей для волшебников. Теперь все они и, может быть, еще парочка – ваши. Как жил ваш персонаж до появления Трейси – решать только вам. Но он не был женат, и, мне кажется, не слишком-то собирался.
Трейси – последствие случайного романа мистера Дэвис и некой молодой итальянской волшебницы (очень молодой, у меня в анкете прописано «вчерашней школьницы»). Долго ли длился роман, почему он закончился – я не знаю, можете придумать причину на ваш вкус. Но в итоге волшебница оказалась на пороге вашего дома, чтобы порадовать и передать ребенка – ей самой (опять же я не писала почему, сошлемся на возраст, характер, личную жизнь или что-то еще) оказался совершенно некстати. Почему ваш персонаж от ребенка не отказался можете решить, в общем-то, сами.
Трейси отца бесконечно обожает, никогда особенно не интересовалась, где ее мать и как так вышло, в общем и целом своей жизнью она более, чем довольна. Было бы здорово, если бы и сам Дэвис считал, что жизнь более, чем удалась.
Мне видится, что он никак не сотрудничал с Пожирателями ни в первую войну, ни теперь, так что сегодня у нового правительства к нему никаких вопросов быть не может.
На последок добавлю, что не так давно Трейси передали опеку над единоутробной сестрой. Ее родители погибли, других родственников не было, и вот так оно и вышло. Буду безмерно рада отыграть эту ситуацию с вами. Учитывая, что Трейси собственную мать ни разу в жизни не видела (и большой любви к ней не питала) - это будет интересно)
4. Дополнительно:
Сделайте его ярким, самоуверенным, свободолюбивым, харизматичным, может быть капельку эпатажным, умным, амбициозным, предприимчивым… В общем, вы, должно быть, понимаете, в каком направлении шагать.
У него процветающий бизнес, взрослая дочь, возможно, любовница или даже несколько (обещаю, скандалов по этому поводу не будет), в общем, жизнь удалась.
Дэвис отлично разбирается не только в жизни волшебников, но и в жизни магглов. Конечно, живет-то он наверняка в мире волшебником, но часть его бизнеса – в маггловской сфере, так что и там придется преуспевать.
В остальном – оставляю персонажа вам.

0


Вы здесь » Chocolate Frogs » Лягушкина совятня » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно